1-к. квартира 46 м², 18/24

городской округ Краснодар, Краснодар, Красная улица, 176
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
1
Этаж:
18
Общая площадь:
46 м²
Жилая площадь:
18 м²

Квартира в ЖК бизнес класса с ремонтом мебелью и техникой
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка
До парка Галицкого 10 минут
До Чёрного моря 3 часа
Без обременений
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Оперативный показ

13 000 000 ₽

282 608 ₽ за м²

Объект №181965

Алёна

(999) 412-43-51

написать в whatsapp
№ объекта:
181965
Дата размещения:
16.05.26