1-к. квартира 41 м², 4/10

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Шевченко, 288Ак2
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
1
Этаж:
4
Общая площадь:
41 м²
Жилая площадь:
18 м²

1 собственник!
Полная стоимость в ДКП.
Обременения отсутствуют.
В квартире никто не проживал!
Ремонт из качественных материалов. Мебель новая! Бытовая техника новая!

Квартира светлая, уютная находится по улице Шевченко. Окна выходят во двор. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальное газовое (независимость от городских отключений и низкие коммунальные платежи).
Вся мебель и техника остаются новым владельцам. В квартире имеется небольшая ниша - оборудована кладовая для хранения.

Во дворе хорошее озеленение, беседки, зоны отдыха, имеются детская и спортивная площадки. Парковочных мест достаточно.
В районе прекрасно развита инфраструктура, до моря 15 минут ходьбы (песчаный Центральный пляж).
В доме сетевой магазин Магнит, в соседнем доме Пятёрочка. В пешей доступности 2 муниципальные школы (№5 и новая №35), муниципальные и частные детские сады, рынок Восточный в 5 мин ходьбы, рынок Центральный - в 15 мин ходьбы.

Квартира полностью готова к проживанию. Подойдёт прекрасно и для посуточной или круглогодичной аренды. Звоните! Быстрый выход на сделку!

7 400 000 ₽

180 487 ₽ за м²

Объект №169948

Анастасия

(938) 557-77-31

написать в whatsapp
№ объекта:
169948
Дата размещения:
12.05.25