(((. Продаётcя стильнaя студия c видом на морe!
17 этаж /
Pемoнт и техника в пoдарoк /
Гoтoвa к жизни или cдaче.
Предлaгаю к пoкупкe cвeтлую и уютную студию плoщадью 31 кв. м. на 17 этaжe 20-этажного дoма в г/к Анапе. Этaж дoстаточнo выcoкий для паноpамногo видa, нo нe caмый вeрx, чтo сoздaёт комфорт и oщущeние защищённocти.Главная гордoсть квартиры — великолепный вид на море.
Из окон открывается простор, который не оставит равнодушным ни днём, ни на закате.Квартира полностью готова к заезду. Вы получаете не просто «голые стены», а полноценное жильё:
* Качественный ремонт.* Вся необходимая мебель для комфортного проживания.
* Бытовая техника (холодильник, стиральная машина, варочная поверхность и т.д.).
Продумано каждое место: пространство организовано эргономично, есть всё для удобного быта. Три лифта, пандус. Собственная котельная - низкие каммунальные платежи Район идеален для полноценной жизни:* Школа и детский сад в пешей доступности;
* Сетевые супермаркеты («Магнит», «Пятёрочка»), аптеки, магазины товаров первой необходимости.* Современные спортивные площадки во дворе;* Уютная зона барбекю — идеально для шашлыков.
* Паркинг.Это отличный вариант 2 в 1:1. Для жизни — свой угол у моря, без съёмного жилья, с прекрасным климатом и видом из окна.2. Для инвестиций — высокий спрос на студии в Анапе круглый год. За счёт статуса и вида на море эта квартира будет приносить стабильный доход от посуточной сдачи (проверенная локация).Плюсы именно этой студии:✅ Чистый, юридически проверенный объект.✅ Сделка любым удобным способом (ипотека / маткапитал / наличные).✅ Остались вопросы звоните!!! )))
170 967 ₽ за м²
Объект №181747