1-к. квартира 49 м², 8/19

городской округ Краснодар, Краснодар, улица Николая Кондратенко, 6к1
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
1
Этаж:
8
Общая площадь:
49 м²
Жилая площадь:
18 м²

Квартира с ремонтом мебелью и техникой
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка
До парка Галицкого 10 минут
До Чёрного моря 3 часа
Квартира со всей суммой в договоре
Без обременений
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Оперативный показ

20 500 000 ₽

418 367 ₽ за м²

Объект №181958

Алёна

(999) 412-43-51

написать в whatsapp
№ объекта:
181958
Дата размещения:
16.05.26