Продам квартиру 65 кв.м. в Две комнаты на берегу Черного моря г.Анапа
Квартира находится на 4 этаже 17-ти этажного дома. В доме Большие входные группы и просторные места общественного пользования. Квартира не угловая с хорошей входной дверью просторным холлом для размещения одежды или личных вещей. С холла можно попасть в любую из жилых комнат кухню или разделенный сан узел. За счет удачной планировки комнаты квартиры расположены на две стороны, улицу и двор. В квартире ремонт выполнен в простых светлых тонах. Комнаты укомплектованы мебелью, на кухне прекрасный кухонный гарнитур, на всех балконах так же выполнен ремонт. Удобное расположение по локации вся инфраструктура в шаговой доступности. Сетевые магазины "магнит" и "пятерочка" - 2 минуты, огромный "Императорский парк" с зонами отдыха и досуга - 2 минуты, Школа 10 минут, Детский садик - 10 минут. Высокий берег черного моря 350 ступеней - 20 минут.
Шикарно обустроенный район подходящий для любого типа людей. Вокруг дома много спортивных площадок, детских досугов и в довесок "Императорский парк". Дом монолитно каркасный с двумя лифтами в каждом подъезде. Обустроенной территорией, бетонными подъездными дорогами. Вокруг дома много парковочных мест. Район рассчитан на заявленное количество проживающих не трещит по швам и полностью правильно выполнена логистика дорог внутри района. Дом является одним из нескольких домов в Жилом комплексе "Морская Горгиппия". Застройщик возвел качественные дома с прекрасным досуговым дополнением. Район чистый ухоженный обслуживается Управляющими компаниями.
Собственник, один взрослый, долей нет, материнских капиталов так же нет. Документы готовы к сделке. Пишите звоните, действительно приятная квартира в хорошей квадратуре, очень просторная и с правильной энергетикой.
150 154 ₽ за м²
Объект №171699